ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ

Дни финансовой грамотности

05.03.2019

в соответствии с Планом мероприятий по взаимодействию Отделения - Национального банка по Республике Дагестан Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации с органами исполнительной власти Республики Дагестан от 16.11.2018 г и Письма №06-13231/01-18/18 Министерства образования и науки РД  от12.12.2018г.  в ГКОУ РД "Дахадаевская ООШ Тляратинского района" организована работа по финансовому просвещению.

В школе периодически проводятся

Онлайн-уроки финансовой грамотности

dni-fg.ruХочу такой сайт

, которые позволяют увеличить  теориетический материал и финансовую грамотность , а также позвляет большому количеству учащихся повысить свой уровень знаний.Онлайн-уроки финансовой грамотности способствуют формированию у подрастающего поколения принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений, содействуют внедрению преподавания основ финансовой грамотности в образовательный процесс

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285631106

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.